romano.ru
главная · курская calling · почитать · посмотреть · форум · правила
  Авторизация:  Логин:    Пароль:   

Форум

перейти к выбору темы >>>

IMHO!>>>>>>>
Crocodil - [21.11.2002  13:04]
И восе он не пуганый
Просто не разобрались что к чему, как всегда, а "наезд" это одна из форм традиционного общения в сети, и я как "классик стиля" решил "наездом" воспользоваться. Но теперь после всестороннего выяснения обстоятельств дела, больше пасквилей "народ" писать не будет, а я так двумя руками за новые реальные истории, если такие имели место быть.
 
заведующий - [20.11.2002  08:07]
На самом деле...
На самом деле, Димон, я с удовольствием прочел бы еще историю-несколько!
Мне понравилось!

А народ у нас немного пуганный, хотя непонятно с чего! :)
 
Cockadoody - [19.11.2002  11:15]
без темы
Ты, Дмитрий, не напрягайся тоже, 'cause здесь большая часть людей тебя просто не знает вот и все... Отсюда и легкие наезды.
А Dead Joe, подозреваю, сюда не заходит или заходит крайне редко.
 
Димон - [19.11.2002  10:52]
Да уж напряглись.
Совет по поводу более крутого погонялова может быть и был бы интересен, но смею вас заверить читатель, "Димон" это не хуже и не приятнее чем перечисленные вами варианты, тем более это название в данный момент отражает дейсвительность. Что же касается приведенной, краткой истории, из моей адвокатской практики если она не понравилась, что же прошу прощения за оскорбление ваших досточтимых глаз.
У меня есть много историй и мне показалось, что привести одну из них гораздо пиятней, чем использовать компьютер как средство для бессмысленного трепа. А что касается Д'Джо он действительно мой друг.